Владимир Соколов

Город: Амурск
Рейтинг РФГ: 1120
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
20.10.2018-21.10.2018Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Танцующий дракон (Пермь)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Фестиваль Го, турнир Мастер (Москва)

17.11 Открытый турнир Ступени 13-13 (Россия)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу