Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Дормачев Денис
Рейтинг
1795
Ранг
5k
Турниров
12
Партий
57
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.12.2022
–
18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
16.10.2022
Чемпионат Свердловской области
25.06.2022
Кубок Свердловской области
05.01.2020
Новогодний турнир
14.12.2019
–
15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
15.12.2018
–
16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
10.06.2018
–
11.06.2018
Здравствуй, лето
01.05.2018
–
02.05.2018
Чемпионат УрФО
16.12.2017
–
17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
22.07.2017
–
23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
30.04.2016
–
01.05.2016
Чемпионат УрФО
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
11.05
IV Кубок ДВФУ
Владивосток
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир Чемпионата УрФО
Челябинск
11.05
Новичок (13х13)
Кемерово
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го