Георгий Захаров

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 918
Обновление рейтинга: 27.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 12 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.12.2016-18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия (12 - 15 лет)
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-13.05.2017V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
14.05.2017-14.05.2017Командный турнир V этапа Гран-при ПeтрГУ среди школьников
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))