[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение саттва » 17 янв 2014, 16:11

Проблема в простой вещи. Решения руководства РФГ(б) традиционно являются тайной за семью печатями. Причем создается впечатление, что некоторые решения - тайна от самого руководства ;-)
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
mmk
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:03
Откуда: Москва

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение mmk » 17 янв 2014, 18:11

shlang писал(а): Нам явно нужен человек с ником Федерация, действующий от имени федерации для понимания позиции этой самой федераци..

не поддерживаю
Слишком много воспитанных троллей.
Информировать о позиции, планах, итогах, о том, кто чем и как занимается, разумеется надо, но ник на форуме - это слишком. Само наличие форума, уже стоило бы воспринимать, как нечто неожиданное, на самом деле.

Форумов вообще нет у федераций шахмат, футбола, баскетбола.
Самый бедный сайт у федерации шашек и там есть мертвый форум с одной темой в которой задаются такие же вопросы, как и на нашем форуме рфг :)
Опубликованы условия приёма апрельских соревнований в Ярославле.
Главное - цены по проживанию для вёрстки сметы. Хорошо!
А где же Всеволожск? Старт в начале марта. Пора уже дать данные.


Именно из-за троллей, сумашедших, депрессивных и т.п., крупные организации не ввязываются в перепалки ни на каких форумах. Те что ввязываются по глупости - потом или жалеют или глупы чтобы не понимать последствия.

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение саттва » 17 янв 2014, 19:45

Чтобы тролли не плодились - есть модерация. Я свою схему предложил Волкову в декабре, он сказал - в работу. Так что ждем-с.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение SanKingTim » 18 янв 2014, 01:21

Да, с модерацией беда. Я сегодня днем пожаловался модератору на три поста. Палюбому виновата Федерация с ее безответственными членами!

(Для переноса в тему о первом китайском команднике)
Игорь, да я имел в виду сильнейшие игроки го по уровню мастерства игры го определяемого рейтинг листом... пусть даже Павлова, но лучше ЕФГ.
На самом деле кого-кого, а тебя я хотел обидеть в последнюю очередь. Я очень рад, что ты в Китае повышаешь мастерство. Надеюсь скоро подберешься к 5, а потом и 6 данам.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение Grey » 18 янв 2014, 08:10

SanKingTim писал(а):Да, с модерацией беда. Я сегодня днем пожаловался модератору на три поста. Палюбому виновата Федерация с ее безответственными членами!

(Для переноса в тему о первом китайском команднике)
Игорь, да я имел в виду сильнейшие игроки го по уровню мастерства игры го определяемого рейтинг листом... пусть даже Павлова, но лучше ЕФГ.
На самом деле кого-кого, а тебя я хотел обидеть в последнюю очередь. Я очень рад, что ты в Китае повышаешь мастерство. Надеюсь скоро подберешься к 5, а потом и 6 данам.

Упоминание везде и всюду моего имени в сообщениях, по сути никакого ко мне отношения не имеющих, причем с отрицательным эмоциональным контекстом - разве это не пример "интеллигентского троллинга"?

Я уже давно не обижаюсь на глупость, особенно распространняемую с дургих форумов, но имейте же совесть, г-н Санкин. Раз затронули тему троллинга, то я высказываюсь именно с просьбой прекратить этот самый троллинг в мою сторону в такой изощрённой форме.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Bohdan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:51

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение Bohdan » 18 янв 2014, 15:58

doctor писал(а):Раньше мы обыгрывали Украину 4:0 и 3:1.

На моей памяти Россия никогда не обыгрывала Украину 4:0. Откуда инфо?

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение SanKingTim » 06 фев 2014, 09:38

После очередного тура мы по количеству очков делим 3-ю строчку с Францией и Румынией. Следующие два тура будут ключевыми, играем с этими двумя командами.

Таблица http://pandanet-igs.com/communities/eur ... ps/draw/26

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение doctor » 07 фев 2014, 21:52

Я ни на минуту не сомневаюсь, что ребята выйдут в финал, и займут 1 или 2 место.

Аватара пользователя
breakfast
Александр Динерштейн
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:49
Откуда: Казань

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение breakfast » 24 фев 2014, 18:48

Для тех, кто пропустил. В эту минуту на Панде - очень интересная партия Ильи с Фаном (перенесенная со вторника).
Все очень тяжело, но Илья пытается запутать соперника, находящегося на бееми

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение SanKingTim » 26 фев 2014, 10:46

В 6-м туре все команды сыграли в ничью кроме нас и французов. Мы победили http://pandanet-igs.com/communities/eur ... rounds/149

Следующий тур 18 марта с крепкими румынами.

Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron