Варвара Криворотько

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1026
Обновление рейтинга: 29.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
07.05.2016-08.05.2016Кубок Хикару, группа Б
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
24.09.2016-25.09.2016Кубок Магаданской области (предварительный этап), группа А
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
25.03.2017-25.03.2017Гран при, 1 этап. Группа А
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.04.2017-08.04.2017Гран-при, 2 этап
22.04.2017-22.04.2017Гран-при, 3 этап
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
29.04.2017-29.04.2017Гран при 4 этап Группа A
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
09.10.2017-26.10.2017Отборочный утешительный турнир (Кубок Магаданской области)
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
28.10.2017-29.10.2017Кубок Магаданской области (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)