Валерия Антипина

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 665
Обновление рейтинга: 09.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.05.2015-23.05.2015Чемпионат Хабаровска
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа C
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Полуфинал чемпионата РФ (Москва)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

22.09 Полуфинал чемпионата РФ (Москва)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу