Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ферберг Артем
Рейтинг
2396
Ранг
3d
Турниров
41
Партий
237
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
24.08.2020 – 25.08.2020
Командный студенческий чемпионат России
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
29.07.2017 – 30.07.2017
EGC - Weekend tournament
24.07.2017 – 05.08.2017
EGC - Rapid Tournament
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
01.03.2017 – 31.03.2017
Турнир мастеров (март)
18.02.2017 – 20.02.2017
EYGC-2017, U20
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 20 лет
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
27.07.2014 – 08.08.2014
EGC - Rapid Tournament
31.05.2014 – 01.06.2014
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
01.03.2014 – 03.03.2014
Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 16
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
07.09.2013 – 08.09.2013
День города
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
08.08.2013
Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа А
03.08.2013 – 04.08.2013
Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013 – 09.08.2013
Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013 – 10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
02.02.2013 – 03.02.2013
Фестиваль Ларикс
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го