Артем Худолеев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2454
Обновление рейтинга: 06.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа А
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 20 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U20
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))