Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Канарев Ярослав
Рейтинг
2051
Ранг
1k
Турниров
64
Партий
366
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
01.05.2022 – 02.05.2022
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
18.07.2021
Командный турнир. Го-лагерь "Звезда"
07.07.2021 – 16.07.2021
Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
18.10.2020
Пятый отборочный за титул "Великий"
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
12.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (отборочный этап)
27.07.2019 – 28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019 – 02.08.2019
EGC 2019 Rapid
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
23.06.2019
Кронверкский кубок Петроградского района
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
07.05.2017 – 08.05.2017
Чемпионат СЗФО
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
14.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016 – 17.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го