Анастасия Гурская

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 625
Обновление рейтинга: 02.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
10.02.2018-11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу