Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Дмитриев Иннокентий
Рейтинг
2288
Ранг
2d
Турниров
30
Партий
150
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
04.11.2019
Турнир двух провинций
21.04.2019
Кубок Тульской области
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок Балтики
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
16.12.2017
Чемпионат Тульской области
17.12.2016
Чемпионат Тульской области
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
17.04.2016
40 лет НижГК
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
27.12.2015
Чемпионат Тульской области
26.12.2015
Форовое первенство Тульской области
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
28.03.2015 – 29.03.2015
Кубок Тульской области
22.03.2015
Межвузовский командный кубок, Московский этап
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
17.01.2015 – 18.01.2015
Межвузовский кубок, Тульский этап
07.12.2014
Чемпионат Тульской области
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го