Иннокентий Дмитриев

На сайте — Gingerbread

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 2330
Обновление рейтинга: 17.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
07.12.2014-07.12.2014Чемпионат Тульской области
17.01.2015-18.01.2015Межвузовский кубок, Тульский этап
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
26.12.2015-26.12.2015Форовое первенство Тульской области
27.12.2015-27.12.2015Чемпионат Тульской области
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
17.12.2016-17.12.2016Чемпионат Тульской области

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

18.02 Интернет-турнир Nikorai do (KGS)

20.02 Нагабику (КГС)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

25.02 Первенство Хабаровска в категориях до 12, до 16, до 19 лет (Хабаровск)

26.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр в Самаре (Самара)

05.03 Кубок Самарской области среди женщин (Тольятти)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

18.03 Командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)