Чемпионат Твери 2013

Несмотря на настоящую русскую зиму на улице, Чемпионат Твери 7-8 декабря прошел в теплой и дружеской атмосфере. В нем приняли участие 12 игроков из Москвы и Твери. Зарегистрировалось несколько больше, но не все смогли приехать.

По итогам турнира первое место у москвича Агзама Исмаил-Ахунова, второе -  у Марины Поповой, третье - у представителя хозяев Ивана Лобачёва. Между этими тремя участниками и прошли самые напряженные поединки.

Лучшим игрокам из всех стартовых групп Мак-Магона были вручены дипломы, а сувенирную кружку с эмблемой Чемпионата получил каждый участник.

Иногда соперники оказывались представителями не то, что разных поколений, а имели разницу в возрасте почти в семь десятков лет! Старейшим участником был основатель Го в Твери Владимир Алексеевич Конухов (78 лет), самому младшему - Леониду Ратникову - исполнилось только 10 лет, и случай свёл их, тем не менее, за одной доской.

Призами, медалями и прекрасными сувенирными кружками нас обеспечило Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

В целом турнир понравился всем - возможно в будущем году мы проведем такое мероприятие снова!

Все фотографии в альбоме на Google+

Текст: Мария Рождественская
Фото: Мария Рождественская, Иван Лобачёв


 

Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
39 Ru. Сентябрь39 Ru
Калининград (КГС)
27 Ru. Сентябрь27 Ru
Хабаровск, КГС
27 Ru. Октябрь27 Ru
Хабаровск, КГС
27 Ru. Ноябрь27 Ru
Хабаровск, КГС
27 Ru. Декабрь27 Ru
Хабаровск, КГС