[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Освещение мероприятий на сайте

Освещение мероприятий на сайте

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Освещение мероприятий на сайте

Сообщение саттва » 15 ноя 2013, 14:57

Рад, что моя провокация вызвала такое интенсивное обсуждение.

Что же касается анонимности, то не считаю полезным дискутировать с людьми, которые скрываются за ником.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Освещение мероприятий на сайте

Сообщение doctor » 15 ноя 2013, 21:06

саттва писал(а):Рад, что моя провокация вызвала такое интенсивное обсуждение.

Что же касается анонимности, то не считаю полезным дискутировать с людьми, которые скрываются за ником.

Поддерживаю.
В Го не так много людей.
Поэтому мы друг друга все знаем.
А если человек скрывается за ником, то это либо не человек го, либо его мало интересуют вопросы Го.
Тем более, когда мы ведем разговор на официальном сайте федерации.
Таково мое мнение.

Аватара пользователя
amalgama17
Александр Лазарев
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 07:14

Re: Освещение мероприятий на сайте

Сообщение amalgama17 » 16 ноя 2013, 10:48

doctor писал(а):Поддерживаю.
В Го не так много людей.
Поэтому мы друг друга все знаем.
А если человек скрывается за ником, то это либо не человек го, либо его мало интересуют вопросы Го.
Тем более, когда мы ведем разговор на официальном сайте федерации.
Таково мое мнение.


[quote="doctorВ Го не так много людей.
Поэтому мы друг друга все знаем.
А если человек скрывается за ником, то это либо не человек го, либо его мало интересуют вопросы Го.
Тем более, когда мы ведем разговор на официальном сайте федерации.
Таково мое мнение.[/quote]

Да, согласен, Валерий Дмитриевич. Но именно потому что их "не так много", многих мы знаем и по никам. Почему они "скрываются" - вопрос к ним. (Для этого создал тему, где можно заявиться со своей позицией по вопросу анонимности, также объясниться почему анонимность человек сохраняет. Это тут viewtopic.php?f=5&p=305#p305).
Но есть другой момент - поскольку нас не так много, излишняя категоричность, с моей точки зрения, не только не увеличит число любителей го, но может вызвать обратную реакцию.

С уважением
Александр Лазарев

P.S. Поскольку последние посты не соответствуют теме топика, просьба к участникам - если продолжить обсуждение, то перейти или на соответствующие разделы, или создать соответсвующие темы, а модератор может перенести часть уже состоявшейся ветки обсуждения в соответствующую тему.

Аватара пользователя
M. Volkov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:23

Re: Освещение мероприятий на сайте

Сообщение M. Volkov » 22 ноя 2013, 20:04

Представляться или нет, дело лично каждого. В автобусе, на улице или интернете. Это вопрос воспитания и ответственности. Я за любое мнение, если оно от конкретного человека....

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Освещение мероприятий на сайте

Сообщение саттва » 25 ноя 2013, 20:26

Для мнений есть неофициальные площадки типа групп в соцсетях. Здесь интересны аргументированные мнения специалистов.
Если этот форум будет заполнятся "мнениями", то о конструктивных обсуждениях можно будет забыть.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5