[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Накипело

Накипело

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
СанкинВ
Владимир Санкин
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:55

Re: Накипело

Сообщение СанкинВ » 01 дек 2013, 14:19

Отдельно хочу поделиться опытом работы клуба "Лидер Го". Пять лет назад нас приютил центр детского творчества "Лидер" в московском районе "Черемушки". Профиль центра - музыка и хоровое пение, меня взяли туда благодаря широте взглядов директора Божко Натальи Ивановны, или просто повезло. С одной стороны, мы занимаемся в достаточно комфортных условиях - комната на 20 квадратов, есть комплекты, магнитную доску сам сделал. С другой стороны, все пространство вокруг пропитано музыкой. Этой осенью нам поставили интерактивную доску, чему я рад безмерно. Получили ее следующим образом. В октябре зашел к директору на минутку, и она меня спросила, что нам не хватает для полного счастья. Я ответил не думая - интерактивной доски. Во многих московских школах они есть, я знаю, как с ними удобно. А директор мне отвечает, что как раз есть возможность взять такую доску, только она никому в центре не нужна - так я стал единственным претендентом на такое чудо техники.
Но самое главное, я смог организовать дополнительные занятия своих учеников с сильными данами. Сначала это были Лазарев Алексей, Беляев Юра, Шикшин Валерий, Санкин Тимур (занимался из Китая), Динерштейн Александр, Межов Олег. Потом Тимур вернулся в Москву, он стал помогать мне в Лидере, а еще он смог подключить китайского тренера и Шикшина Илью. С этого года помогает Санкин Марат. Моя задача сводится к обеспечению их новичками, которых не надо учить азам го. Если кто-то из данов живет рядом с Черемушками и хочет заниматься с детьми - обращайтесь ко мне.
Сайт детского клуба "Лидер Го" http://www.leader-go.ru/

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Накипело

Сообщение саттва » 02 дек 2013, 14:21

Информация у нас под секретом. Лично я про означенную интеллиаду узнал в конце октября этого года.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Накипело

Сообщение саттва » 02 дек 2013, 14:33

По сабжу: чем обсуждение формата проведения чемпионата мешает другим темам не понимаю.
Понятно, Наташа, что накипело и хочется сказать сразу и обо всем, но конструктивным такое обсуждение будет навряд ли.

Если "накипело" - формат обсуждения, в котором надо смешать все в одну кучу, то предлагаю завести для него отдельный подфорум.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Накипело

Сообщение саттва » 02 дек 2013, 14:44

Эльвина Львовна уже больше месяца как создала тему "Детские тренера обращаются к руководству РФГ", но там написали только Панюков и Матько...
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
Зайцев Николай
Николай Зайцев
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:16

Re: Накипело

Сообщение Зайцев Николай » 02 дек 2013, 20:41

.
Последний раз редактировалось Зайцев Николай 22 окт 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Накипело

Сообщение саттва » 03 дек 2013, 16:15

Да, прокурор умеет вопросы задавать!
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5