[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАРЕЛИЯ

Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАРЕЛИЯ

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение Grey » 10 сен 2016, 10:10

В новостной ленте сайта РФГ опубликован краткий обзор прессы по первому дню фестиваля.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение Grey » 13 сен 2016, 12:46

Турниры Международного студенческого Го-фестиваля пересчитаны и отправлены в ЕГД.

Поздравляем призеров трех турниров и в первую очередь Геннадия Самаркина, выполнившего не только норматив для присвоения звания МС (2-е место во всероссийском соревновании "Кубок Карелии"), но и норму по рейтингу (2354). В Карелии ещё на одного мастера спорта стало больше!

См. заключительный репортаж о фестивале.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Kemist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 12:33

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение Kemist » 14 сен 2016, 12:41

Здравствуйте!
На форуме украинской фередации участники соревнования оставили вот такой нелицеприятынй отзыв: http://forum.ufgo.org/viewtopic.php?p=89303&sid=e3db38f52f4cbf116fbc019193a3e55b#p89303
Вкратце, утверждается, что никаких призовых они не получили, хотя сначала было обещано, и призовой фонд был заявлен в $1500.
Хотелось бы получить комментарий организаторов, а то очень некрасиво получается.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение Grey » 14 сен 2016, 13:46

в свою чергу ,прошу пробачення у Свiтлани , та Романа ,за те , що пiдвiв команду.призовий фонд був 1500 usd. цiкаво ,iншим призерам давали грошi? якщо давали , то тодi незрозумiло чому нашу команду *прокинули*?.

Конечно, не следовало бы вообще реагировать на анонимный "вброс". Но так уж случилось, что мне известны детали организации фестиваля (Алексей приглашал меня снова, как и в прошлом году, принять участие в фестивале в качестве судьи, но слишком много всего было этим летом и мне пришлось отказаться от поездки в Петрозаводск).

Призовые в командном турнире были предусмотрены только для победителя. Но, с другой стороны, украинская команда получила 30000 р. в качестве компенсации расходов (на двоих - третий участник команды из Украины не смог добраться до Петрозаводска, за что, видимо, и просит прощения), в то время как российские команды оплачивали свои расходы сами. Кроме того, все участники были накормлены бесплатными обедами в оба игровых дня.

К чести Светланы, которая первой сделал "нелицеприятный" кивок на форуме УФГО (см. ссылку в стартовом сообщении) по поводу якобы обещанных призовых, она нашла и несколько добрых слов в адрес организаторов, а также упомянула про компенсацию всех расходов.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Kemist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 12:33

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение Kemist » 14 сен 2016, 14:00

Спасибо за ответ!
Я нигде не нашёл упоминания о том, что призовые полагаются только победителю. Этот момент и нуждался в уточнении.
Мой вопрос вовсе не был "вбросом", а анонимным он выглядит только потому, что моё имя Вам ни о чём не скажет. Я россиянин и никакого отношения к соревнованию не имею.

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Международный студенческий го фестиваль «ДолГО будет КАР

Сообщение doctor » 14 сен 2016, 16:44

Вот выдержка из Положения относительно награждения:
6. Награждение
Команды , занявшие 1-3 место, награждаются кубками, дипломами и медалями.
Спортсмены, продемонстрировавшие лучший результат на первой, второй и третьих досках (определяются решением судейской коллегии), награждаются памятным призом (кубок) за лучший результат.
Организаторы имеют право устанавливать дополнительные призы.
Организаторы соревнований вправе не обеспечивать наградной атрибутикой спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии.


Здесь ничего не сказано относительно призов в 1500 долларов США украинской команде

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6