[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Командный чемпионат Москвы

Командный чемпионат Москвы

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
gleb
Глеб Черепанов
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:31

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение gleb » 27 ноя 2017, 13:38

Wang Zhijun — это наш новосибирский Ван Чжицзюнь, в Москву он не летал.
Upd. В таблице Ванг Зенан. Судя по всему это побуквенная "транслитерация" Wang Zenan. Тогда по-русски правильно Ван Цзэнань.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение Grey » 27 ноя 2017, 15:52

Спасибо, Глеб!
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Филиппов Вадим
Вадим Филиппов
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 00:24

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение Филиппов Вадим » 29 ноя 2017, 12:27

Травкин Дима в 3 туре выиграл. В протоколе отмечено. Елена Янчукова болела во второй день, о чём сообщалось судье.

Если эту ошибку нельзя исправить, то прошу исключить пересчёт турнира для Травкина Димы.

Аватара пользователя
Филиппов Вадим
Вадим Филиппов
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 00:24

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение Филиппов Вадим » 29 ноя 2017, 12:36

Если у кого-то есть фотографии турнира (как самого процесса, так и награждения) прошу прислать почту sensei@go-igo.ru
В интернете я не нашёл.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение Grey » 29 ноя 2017, 16:29

Филиппов Вадим писал(а):Травкин Дима в 3 туре выиграл. В протоколе отмечено. Елена Янчукова болела во второй день, о чём сообщалось судье.

Если эту ошибку нельзя исправить, то прошу исключить пересчёт турнира для Травкина Димы.
Все исправления возможны. Более того, именно результат Травкина уже правился. Поэтому прошу разобраться с гл. судьей турнира. Только его решение имеет законную силу для рейтинг-комиссии.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
Филиппов Вадим
Вадим Филиппов
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 00:24

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение Филиппов Вадим » 29 ноя 2017, 16:49

Grey писал(а):
Филиппов Вадим писал(а):Травкин Дима в 3 туре выиграл. В протоколе отмечено. Елена Янчукова болела во второй день, о чём сообщалось судье.

Если эту ошибку нельзя исправить, то прошу исключить пересчёт турнира для Травкина Димы.
Все исправления возможны. Более того, именно результат Травкина уже правился. Поэтому прошу разобраться с гл. судьей турнира. Только его решение имеет законную силу для рейтинг-комиссии.

Да. Сейчас началась переписка. К судье обратились с просьбой изменить результат партии, записанный в протоколе, это было в воскресенье. Дима, капитан команды и тренер оказались не в курсе что такое обращение и правка была.
Я надеюсь события ещё не забылись и получится разобраться. Я действую исходя из той информации, которую мне сообщают.

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение SanKingTim » 29 ноя 2017, 23:44

Фирсанов переиграл Травкина в 3-м туре Чемпионата. С этим результатом согласны оба участника встречи. Вопрос, надеюсь, снят.

Филиппов Вадим писал(а):
Grey писал(а):
Филиппов Вадим писал(а):Травкин Дима в 3 туре выиграл. В протоколе отмечено. Елена Янчукова болела во второй день, о чём сообщалось судье.

Если эту ошибку нельзя исправить, то прошу исключить пересчёт турнира для Травкина Димы.
Все исправления возможны. Более того, именно результат Травкина уже правился. Поэтому прошу разобраться с гл. судьей турнира. Только его решение имеет законную силу для рейтинг-комиссии.

Да. Сейчас началась переписка. К судье обратились с просьбой изменить результат партии, записанный в протоколе, это было в воскресенье. Дима, капитан команды и тренер оказались не в курсе что такое обращение и правка была.
Я надеюсь события ещё не забылись и получится разобраться. Я действую исходя из той информации, которую мне сообщают.

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Командный чемпионат Москвы

Сообщение SanKingTim » 30 ноя 2017, 11:29

Мы поздравляем клуб Тэнуки с победой!

http://mfgo.ru/ - новость о турнире на сайте МФГ.

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5