Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Клочихин Максим
Рейтинг
1780
Ранг
5k
Турниров
33
Партий
165
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.09.2023
–
01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
24.09.2021
Мемориал Е.В. Пермякова
07.12.2019
–
08.12.2019
Кубок Пермского края
28.09.2019
–
29.09.2019
Мемориал Евгения Пермякова
30.03.2019
–
31.03.2019
Чемпионат Перми
30.09.2017
–
01.10.2017
Мемориал Евгения Пермякова
15.07.2017
–
18.07.2017
Кубок Байкала. Основной турнир
27.05.2017
–
28.05.2017
Чемпионат Пермского края
08.04.2017
–
09.04.2017
Чемпионат Перми
03.12.2016
–
04.12.2016
Кубок Пермского края
12.11.2016
Танцующий дракон
24.09.2016
–
25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
27.08.2016
–
28.08.2016
Кубок Перми
15.08.2016
–
20.08.2016
Нагабику.РУ
04.06.2016
–
05.06.2016
Чемпионат ПФО
02.05.2016
–
03.05.2016
Чемпионат Соликамска
02.04.2016
–
03.04.2016
Чемпионат Перми
05.12.2015
–
06.12.2015
Кубок Пермского края
11.10.2015
Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
26.09.2015
–
27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
29.08.2015
–
30.08.2015
Кубок Перми
20.06.2015
–
21.06.2015
Кубок Балтики
23.05.2015
–
24.05.2015
Чемпионат Пермского края
28.03.2015
–
29.03.2015
Чемпионат Перми
06.12.2014
–
07.12.2014
Кубок Пермского края
27.09.2014
–
28.09.2014
Мемориал Е.В. Пермякова
30.08.2014
–
31.08.2014
Кубок Перми
14.06.2014
Форовый турнир "Хитрый ёж"
03.05.2014
–
04.05.2014
Чемпионат Пермского края
19.04.2014
Форовый турнир "Танцующий дракон"
29.03.2014
–
30.03.2014
Чемпионат Перми
04.01.2014
–
05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
07.12.2013
–
08.12.2013
Кубок Пермского края
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го