Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Решетников Антон
Рейтинг
741
Ранг
19k
Турниров
41
Партий
200
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
10.06.2018 – 11.06.2018
Здравствуй, лето
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
22.04.2017 – 23.04.2017
Открытие парка
08.04.2017 – 09.04.2017
Чемпионат Перми
04.02.2017 – 05.02.2017
Открытое Первенство УрФУ
28.01.2017 – 29.01.2017
Чемпионат Нижнего Тагила
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
03.01.2017
Новоуральский Новогодний турнир
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
08.01.2016 – 09.01.2016
Рождественский турнир
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат Ярославля
18.07.2015 – 19.07.2015
Новоуральские берега
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Пермского края
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Свердловской области, группа 2
28.03.2015 – 29.03.2015
Чемпионат Перми
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
26.07.2014 – 27.07.2014
Новоуральские берега
18.05.2014
Форовый турнир
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
27.04.2014
Открытие Парка
05.04.2014 – 06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
29.03.2014 – 30.03.2014
Чемпионат Перми
22.03.2014 – 23.03.2014
Чемпионат Нижнего Тагила
09.12.2013 – 12.12.2013
Чемпионат Го-клуба "Урал"
07.12.2013 – 08.12.2013
Кубок Пермского края
24.08.2013 – 25.08.2013
Кубок Урала
09.02.2013 – 10.02.2013
Чемпионат Нижнего Тагила
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го