Антон Решетников

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 723
Обновление рейтинга: 05.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.02.2013-10.02.2013Чемпионат Нижнего Тагила
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
09.12.2013-12.12.2013Чемпионат Го-клуба "Урал"
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат Нижнего Тагила
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
27.04.2014-27.04.2014Открытие Парка
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
22.01.2017-22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнир
28.01.2017-29.01.2017Чемпионат Нижнего Тагила
04.02.2017-05.02.2017Открытое Первенство УрФУ

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

18.02 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg (KGS)

20.02 Нагабику (КГС)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Первенство Хабаровска в категориях до 12, до 16, до 19 лет (Хабаровск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

26.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр в Самаре (Самара)

05.03 Кубок Самарской области среди женщин (Тольятти)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

18.03 Командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)