Варвара Мелкобродова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 494
Обновление рейтинга: 07.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.05.2014-25.05.2014Первенство Челябинска до 12 лет
20.12.2014-21.12.2014Чемпионат Челябинской области
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))