Алексей-С Захаров

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1171
Обновление рейтинга: 19.04.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)