Антон Битов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 411
Обновление рейтинга: 11.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)