Александр Голованов

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1887
Обновление рейтинга: 27.08.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2014-15.02.2014Чемпионат Петрозаводска по быстрому го
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
14.06.2014-14.06.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 3 этап
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Мастерский турнир
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
17.01.2015-18.01.2015Межвузовский кубок, Тульский этап
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Cтуденческое первенство России. Мастерский турнир
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))