Макар Забиякин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1509
Обновление рейтинга: 02.05.2015

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат России до 25 лет
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
03.05.2014-04.05.2014Фестиваль Feedback, лига В
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)