[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Пересечение линий...

Пересечение линий...

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
Майтрея
Сергей Тряпша
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:05

Пересечение линий...

Сообщение Майтрея » 10 янв 2016, 15:19

В любой позиции есть свои ключевые пункты. В локальной или глобальной... Станет ли с этим кто-нибудь спорить? И один такой пункт - в масштабе ГОрода Москвы - теперь я, пожалуй, могу вам назвать... Итак, оценка позиции:

1) Сам по себе, тот факт, что в московской школе №429 учился я - не значит ничего.

Изображение
«Горячий камень»

2) Добавим факт присутствия этой школы в биографии Вадима Филиппова - косвенным образом, но в «Тэнуки» я лишь в следствии этого обстоятельства и попал, хотя (как оказалось) видал Вадима и прежде: и в клубе в «Олимпийском», и на встрече нового года в компании ролевиков, и даже по телевизору. На мой взгляд, это уже статистически странно.

Изображение
Сэнсэй с классным журналом.

3) А если вспомнить тот факт, что эта же самая школа имеет заметное место в биографии Максима Аркадьевича Волкова - то теория вероятности, по моему, отдыхает.

Изображение
Особенная планета! ^_^

4) Новый же факт заключается в том, что ролевой фестиваль «ДетКон» - на котором именно мы с Вадимом Филипповым, представляя федерацию возглавляемую Максимом Аркадьевичем, проводим мастер-классы по Го уже в пятый раз (то есть дольше, чем таковые проходят на прочих конвентах) - в этом году переехал. И переехал «ДетКон» ( http://detkon.konvent.ru ) в тот самый вышеупомянутый лицей №429 ( http://vk.com/sch429 ). Случайностью объяснять это уже не серьёзно. Остаётся лишь понять стратегический смысл данного ключевого пункта!..

Изображение
Оргкомитет 10-го «ДетКона».

Теперь немножко о самом мастер-классе. Немножко - потому, что настолки на разных «ДетКонах» размещаются - то в отдельном помещении, то в холле. Легко догадаться: в которые годы они популярней... В этот раз отдельный класс для настолок был. Зато и времени у нас было достаточно поиграть во мноГОе друГОе - пока кто-нибудь любознательный не напоминал: зачем же мы всё-таки здесь...

Изображение
«Камисадо»

Изображение
«Зельеварение»

Изображение
«Крагморта»

Изображение
«Бэнг»

Мастер-класс - день первый - 4 января:

Изображение

Изображение

Мастер-класс - день второй - 5 января:

Изображение

Изображение

Мастер-класс - день третий - 6 января:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Филиппов Вадим
Вадим Филиппов
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 00:24

Re: Пересечение линий...

Сообщение Филиппов Вадим » 11 янв 2016, 10:56

Спасибо, Серёжа.
С каждый годом твои фотографии всё лучше. Само мероприятие действительно можно назвать "мистическим", много совпадений.
В этот раз было мало посетителей (по сравнению с предыдущими годами, когда мы не отходили от доски три дня). Сказалось удалённость места проведения от метро. Сама программа деткона была объёмной, я устал читать перечень мероприятий, не говоря уже о том чтобы посмотреть.


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron