[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - 1st ZHU GANG Cup World Team Go Championship

1st ZHU GANG Cup World Team Go Championship

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение whitedog » 17 янв 2014, 14:09

SanKingTim писал(а):Почему страну представляли не самые достойные?


Я тоже не понял, что в данном контексте означает "достоинство".. Если что-то, связанное с уважением, то тоже хотелось бы понять, чем я заслужил отрицательное отношение.
Если силу игры - что ж, буду дальше активно тренироваться и расти.

Аватара пользователя
shlang
Алексей Шандаров
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:58

Re: Pandanet Go European Team Championship 2013/2014

Сообщение shlang » 17 янв 2014, 14:20

Да , обидно за нашу команду конечно, но европейский уровень растет и конкурировать в соревнованиях становится труднее, а тем более удерживать лидерство. Посмотрим как дальше будут наши самые достойные выступать на турнирах.


ITychko писал(а):После прочтения поста возникает ощущение, что руководство федерации запретило сильнейшим участвовать в этом турнире:)


После прочтения этой и некоторых других тем на форуме РФГ, у меня вообще возникло ощущение, что "Федерация" и в частности "Руководство федерации" это что то типа универсального аргумента или щита в любом диалоге/споре. Некая таинственная структура, которая должна ВСЕМ заниматься и в то же время никому ничего не должна.

а: Почему ты не почистил картошку?
б: А почему я должен вообще чистить картошку, когда Федерация так относится к спортсменам?
а: Да при чем тут вообще федерация? Федерация не обязана следить за твоей картошкой?
(заменяем чистку картошки на любой предмет и готово - среднестатистическая перепалка на форуме РФГ ) Нам явно нужен человек с ником Федерация, действующий от имени федерации для понимания позиции этой самой федераци..

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron