[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Аномальные результаты на интернет-турнирах

Аномальные результаты на интернет-турнирах

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
f0rk
Давид Классен
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 06:58

Аномальные результаты на интернет-турнирах

Сообщение f0rk » 14 сен 2018, 20:36

С некоторых пор я стал замечать, что некоторые игроки (не буду тыкать пальцем) стали показывать очень хорошие результаты в онлайн-турнирах. Причем, когда они все-таки появляются на офлайн мероприятиях, игра снова становится невыдающейся. На мой взгляд, на эту проблему нужно обратить внимание.

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Аномальные результаты на интернет-турнирах

Сообщение whitedog » 27 сен 2018, 14:15

Я за то, чтобы в интернет-турнирах применялся комплекс мер по контролю и по рейтинговому учету. Чем ниже контроль, тем ниже коэффициент для учета рейтинга. Например, если нет контроля совсем, то пусть учитывается с коэффициентом 0,1. Ну и наоборот. Ну и активнее применять меру дисквалификации в доказанных случаях мошенничества.

Аватара пользователя
Jetumi
Эдуард Мкртычев
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:46

Re: Аномальные результаты на интернет-турнирах

Сообщение Jetumi » 27 сен 2018, 18:39

Так турниры же вроде не рейтинговые больше? (для игроков выше 1000 пунктов рейтинга)
а на уровне до 10 кю погрешность в партиях слишком высокая, что бы делать выводы. Кроме случаев где вся партия идет по основной ветки лилы =D


Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10