[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Смена города в рейтинг листе

Смена города в рейтинг листе

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Смена города в рейтинг листе

Сообщение саттва » 16 янв 2014, 08:21

И когда можно будет менять привязку к городу в рейтинг-листе? Обещали поменять еще в июле...
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
could
Алексей Липчанский
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:44
Откуда: Новосибирск

Re: Смена города в рейтинг листе

Сообщение could » 16 янв 2014, 09:05

+1, Не хочу числится в Default City, хочу в Новосибирск.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Смена города в рейтинг листе

Сообщение Grey » 16 янв 2014, 09:18

Эти вопросы будут решены сразу после перевода всей БД системы ТИГР на сайт РФГ. Сейчас старый справочник городов (несколько десятков наименований) не пополняется и фактически у меня нет возможности редактирования этих данных в анкетах игроков, а новый справочник, содержащий ВСЕ населенные пункты России, уже создан, но подключен будет только в новой версии системы ТИГР, которая в ближайшее время будет стыковаться с сайтом РФГ (Юра Беляев выезжает с этой целью в Питер в субботу). И весь соответствующий функционал тогда станет доступен.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Смена города в рейтинг листе

Сообщение саттва » 17 янв 2014, 19:47

Прекрасная новость, Сергей Владимирович!
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron