[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Ссылка на форум на главной странице

Ссылка на форум на главной странице

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Ссылка на форум на главной странице

Сообщение whitedog » 20 фев 2015, 14:15

Товарищи! Не знаю, как остальным, а мне было бы очень удобно, если бы ссылка на форум была сразу на главной страницей (а не в подменю "Сообщество"). Интересно, насколько часто кто пользуется остальными пунктами меню?

Например, может, было бы логично "Журнал оГо" поместить в "Сообщество", возле "ГоБиблиотеки"? А на освободившееся место вытащить форум, м?

P.S. Надеюсь, Александра не обидит это предложение, просто эффективность навигации улучшится, как мне кажется.

Аватара пользователя
kafa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:19
Откуда: Феодосия

Re: Ссылка на форум на главной странице

Сообщение kafa » 20 фев 2015, 21:08

Если Сообщество будет без Форума, да, еще и с Журналом, то его лучше переименовать в Библиотеку.

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Re: Ссылка на форум на главной странице

Сообщение bughunter » 27 фев 2015, 15:47

Тема обсуждалась больше года назад.
viewtopic.php?f=5&t=20&start=40#p1064
Нам даже сказали, что это будет сделано.))
Будет ли это реально когда-нибудь сделано, каждый может додумать для себя сам.
Things just happen, what the hell?


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2