[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Верификаторы

Верификаторы

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Верификаторы

Сообщение bughunter » 14 ноя 2013, 13:57

Если мы так хотим избавиться от анонимности на форуме, процесс верификации не должен быть таким сложным.
Нужно либо чтобы все перечисленные на сайте верификаторы действительно этим могли заниматься, т.е. 1) знали как верифицировать 2) имели бы на это время, либо должен быть налажен другой механизм верификации.

Как альтернативный вариант, предлагаю либо верифицировать всех просто по заявке в форуме - единичные спорные ситуации выяснять в индивидуальном порядке.

Еще (опять же как вариант) можно верифицировать при предъявлении своей страницы в любой соц.сети с сообщением на этой странице - зарегистрируйте меня на gofederation, мой ник такой-то.
Страница в соц.сети должна быть при этом более-менее активной например, в течение последнего года, т.е. не только что создана.
При таких условиях пользователя может верифицировать любой активный верификатор - для этого не обязательно знать человека лично.

Для людей, не имеющих своей страницы в соц.сетях, по-прежнему будет возможность верифицироваться через верификатора своего региона.
Things just happen, what the hell?

Аватара пользователя
MaximG
Максим Галачев
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 15:06
Откуда: Биробиджан

Re: Верификаторы

Сообщение MaximG » 05 фев 2015, 15:38

А как связаться с верификатором...если в моем регионе его нет. Хотя пару людей из списка я знаю. А один точно знает меня...?)

Аватара пользователя
zima
Сергей Резепин
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:40

Re: Верификаторы

Сообщение zima » 09 мар 2015, 13:12

MaximG писал(а):А как связаться с верификатором...если в моем регионе его нет. Хотя пару людей из списка я знаю. А один точно знает меня...?)

Можно написать верификатору из другого региона, ничего страшного в этом нет.

Аватара пользователя
mathbattler
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:36

Re: Верификаторы

Сообщение mathbattler » 21 окт 2018, 22:59

Да, в Москве верификатора найти сложно, а если найдёшь, то он судит турнир и отвлекать как-то неудобно.
С уважением,
Иван Решетников

https://gofederation.ru/players/226825032

Аватара пользователя
LeoSerB
Леонид Бычков
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:59

Re: Верификаторы

Сообщение LeoSerB » 31 янв 2019, 10:18

Коллеги, а как верифицировать? Сто лет этого не делал, а тут вдруг обратились.

Верификатор)))
"Го - зеркало жизни"

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Верификаторы

Сообщение whitedog » 03 фев 2019, 07:27

В панели администратора в разделе пользователей найти нужный ник и в списочке игроков у него найти соответствующего игрока


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3