[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - проведение турниров

проведение турниров

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
shlang
Алексей Шандаров
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:58

Re: проведение турниров

Сообщение shlang » 14 апр 2014, 12:52

Dachka писал(а): хотелось сказать в дополнение... Сейчас создается в России много видео про игру, с целью привлечения всех слоев общества окунуться в мир ГО, стать мудрее, разобраться во многих жизненных проблемах. На деле же человек приходит в клуб и хочет чувствовать поддержку....

Лучше бы ничего не говорили в дополнение XD.
Какой японский уклад? Какая удурчающая картина в клубах? И наконец, кто приходит в клуб го , что бы разбираться с жизненными проблемами? Вы не перепутали форумы случаем? А то, знаете, гришноидством попахивает.
Вобщем на этом наши полномочия всё...

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 14 апр 2014, 18:25

Ну если обратиться к истории возникновения Го игры, то Японский император приказал слугам обуздать своего престолонаследника, который ничего не хотел делать и думать, так появилась эта игра, после того как он ее изучил в будущем хорошо разбирался с многими государственными делами и проводил хорошие военные действия вообщем был образован во всем. Поэтому игра помогает решать многие проблемы и в жизни, если вы меня не так поняли, то можете спросить, что я имею ввиду, и много много раз переспросить, а то мы видать с вами разговариваем на разных языках XD Про японский уклад тоже поясню, Японцы очень умные люди,поэтому свойство человека равняться на того кто лучше *ну уж точно не хуже* именно поэтому Го игра проникла в Россию и стала очень популярной, развивающей интеллектуально... О каком грешноидстве вы говорите? Если вам игра не помогла в жизни, то надеюсь вам еще это предстоит , использование гибкости ума и стратегии при решении проблемы очень важно для человека в его жизнедеятельности.

Аватара пользователя
shlang
Алексей Шандаров
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:58

Re: проведение турниров

Сообщение shlang » 15 апр 2014, 08:07

Надеюсь это троллинг (тогда он защитан). :-)

Если нет, то освежите в памяти историю возникновения го. Японских императоров там нет и в помине.
Так же я не согласен, что японцы - умные люди. Я думаю не умнее и не глупее чем все остальные люди. Если бы им не дали исторического пенделя европейцы, а потом американцы, они бы до сих пор только выращивали бы рис (соглашусь, однако, что они делали бы это с филигранным мастерством).
Гришноидство - это название секты Го. По фамилии Мастера Игоря Гришина - лидера секты. Я про них в интернете читал.

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 15 апр 2014, 15:49

Не знаю никакого Игоря Гришина, и вообще не дай бог попасть в какую-то секту, я истинно верующий православный человек. И вы можете не соглашаться с моим мнением по поводу умные японцы или глупые это ваше право, мне кажется мы так друг друга и не поймем потому что вы читаете и не думаете о чем читаете, делаете свои выводы, обвиняете непонятно в чем грешноидство упаси боже мя, не умеете и не хотите слушать, с вами спорить я не буду не стоит того...

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: проведение турниров

Сообщение whitedog » 15 апр 2014, 18:53

Даш, по-моему, Алексей хотел сказать, что го появилось в Китае, а не в Японии, как минимум. Вы, вероятно, говорите о китайском императоре Яо?

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 15 апр 2014, 20:16

Ну мож чуток ошиблась, но смысл то от этого в принципе не очень меняется, разве вы со мной не согласны что культура Японии и Китая схожа? Разве вы со мной не согласитесь что игра Го развивает? Или то что человек стремиться к лучшему? Но обвинять меня в грешноидстве, приравнивать к каким то сектантам это как минимум обидно...

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: проведение турниров

Сообщение whitedog » 16 апр 2014, 06:56

Не переживай сильно :) а в Ярославле просто какой-нибудь регулярный турнир свой сделайте очередной, если турниров не хватает.

Аватара пользователя
shlang
Алексей Шандаров
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:58

Re: проведение турниров

Сообщение shlang » 16 апр 2014, 07:26

Dachka, я правда думал что вы троллите, поэтому и отвечал тоже как бы шутя, думая что подколю вас в ответ. Я же ничего о вас не знал. Просто привык, что гошники все сплошь провокаторы и интриганы. Теперь то я знаю, что вы истинная христианка и всякий троллинг, как и сектантство вам чужды. Так что прошу прощения.

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 16 апр 2014, 22:24

Ладно прощаемс ^_^ Кстати до конца великого поста осталось 3 дня , ох как хочется кусочек мяска, но я выдержу как нибудь ^_^ И еще хорошая новость 31 мая запланирован турнир в Ярославле надеюсь на этот раз ничего не перепутают ^_^ не ну две недельки то подождем, а то я думала перенесут на 3-4 месяца, я ж когда нервничаю, я псих XD так что приезжайте в Ярославль все все все, особенно МКАД !!! Печенюшки и приятная атмосфера еще не отменялась XD Я не злюсь на организацию РФГ, но просто убедительная просьба - не путайте ничего плиз...

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: проведение турниров

Сообщение whitedog » 17 апр 2014, 05:06

Даш, а ты соблюдаешь пост, и при этом играешь в го? Пост - это не диета, все-таки

Пред.След.

Вернуться в Комната флуда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron