[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Го на WindowsPhone

Го на WindowsPhone

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
novaanto
Елена Антонова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:08

Го на WindowsPhone

Сообщение novaanto » 30 июл 2014, 14:23

На платформе WP появилась прога для Го.
Bawego
Встроен dgs клиент, есть задачи разного уровня сложности. Джесеки. Только пока очень не понятный интерфейс для меня.
Скажи мне - и я забуду,
Покажи мне - и я запомню,
Вовлеки меня - и я пойму.

Изображение

Аватара пользователя
zima
Сергей Резепин
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:40

Re: Го на WindowsPhone

Сообщение zima » 14 апр 2015, 06:42

Появилось новое приложение Igome.
Как я понял, в нем можно только просматривать партии.
Через него есть ссылки на архив KGS, Gokifu, gobase, go4go, gogameguru. Выбранный через браузер SGF файл открывается приложением. Можно открыть партии из своей локальной директории.

Аватара пользователя
could
Алексей Липчанский
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:44
Откуда: Новосибирск

Re: Го на WindowsPhone

Сообщение could » 17 сен 2015, 07:02

Устав ждать, когда кто-нибудь сделает играющее приложение для Windows Phone, доступное в России, сделал его сам.

Из стандартного набора возможностей присутствует выбор размера доски от 7x7 до 19x19, выбор цвета камней, игра с форой, несколько уровней интеллекта.

Уникальная возможность, из за которой минимальный размер доски был уменьшен до 7, это возможность играть в одноцветное Го.

Интеллект (пока) достаточно слабый, однако когда все камни одного цвета это совсем не замечается :)

Приложение совместимо с Windows Phone 8.1 и телефонами на Windows 10. На компьютерах и планшетах к сожалению работать не будет. Ссылки на приложение для Windows Phone 8.1 и Windows 10 (только для телефонов)

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Го на WindowsPhone

Сообщение whitedog » 17 сен 2015, 07:21

Круто! :)

Аватара пользователя
could
Алексей Липчанский
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:44
Откуда: Новосибирск

Re: Го на WindowsPhone: Robogot 2.0

Сообщение could » 14 дек 2015, 08:04

Выпустил новую версию бота, встречайте, Robogot 2.0!
Вот что нового:
  • Новый игровой движок использующий MTCS с разными улучшениями. Теперь бот использует на 100% доступные мощности телефона играет в разы сильнее;
  • Ранняя сдача при невозможности победы;
  • Подсчет очков в конце партии по китайским правилам и, так как робот научился считать, появилась возможность установить коми;
  • Сила игры регулируется временем, доступным боту на обдумывания хода, от 1 секунды до минуты. Во время вашего хода бот продолжает думать.
По прежнему есть возможность играть на досках разных размеров от 7x7 до 19х19, а так же играть в одноцветное го. Robogot доступен тут.

Буду благодарен за 5 звезд, а если по какой то причине приложение их не достойно, то любые комментарии.


Вернуться в Го и компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6