[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
gorauralskaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:00

Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение gorauralskaya » 18 дек 2017, 06:33

Господа, поясните ситуацию, почему отсутствовали финансовые призы на третьем Уральском кубке полиметалла. Есть версия, что спонсоры недовольны тем как распределялись призы на предыдущих двух кубках. Кто-нибудь знает, так ли это в действительности и что именно не устроило спонсоров?

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение Grey » 18 дек 2017, 09:40

По-моему, вопрос про финансовые проблемы организаторов не уместен на форуме. Обращайтесь напрямую к организаторам и спонсорам.
Последний раз редактировалось Grey 18 дек 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
gorauralskaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:00

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение gorauralskaya » 18 дек 2017, 18:05

Нет. Данный вопрос очень серьезный и требует публичного обсуждения. Необходимо выяснить все, чтобы исключить повторения подобных чп на турнирах генерального спонсора РФГ.

Аватара пользователя
Nikita Barykin
Никита Барыкин
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:19

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение Nikita Barykin » 19 дек 2017, 09:17

Поддерживаю Андрея, публичность это очень правильно.
По моей информации бюджет на призовой фонд в этом году генеральным спонсором не выделялся. О причинах ничего сказать не могу. Более того, нематериальные призы (книжки призерам в десяти группах) были закуплены на личные деньги организатора. Был еще традиционный вариант собрать турнирные взносы и как-то их распределить на денежные призы. Но Дмитрий решил отказаться от него и провести турнир вообще без вступительных взносов, и, соответственно, денежных призов. Насколько удачным было данное решение? Судить вам. Ясно, что это невыгодно для сильных игроков - претендентов на призы, и выгодно для всех остальных.
Будем надеяться, что на следующем турнире спонсор поможет нам сформировать призовой фонд.

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение whitedog » 20 дек 2017, 02:26

А с каких пор книжки - это нематериальные призы? :)

Аватара пользователя
Estryx
Игорь Немлий
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:25

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение Estryx » 21 дек 2017, 02:35

whitedog писал(а):А с каких пор книжки - это нематериальные призы? :)


Материальные. И на этом турнире книжки были хорошие. Но всё же - а если кому-то не нужны книжки или именно такие уже есть?

И главное: всё равно книжка стоит намного меньше, чем даже затраты на поездку. Разве это нормально, что призёры турнира ездят "в минус" себе? - тем более, действительно, турнир не какой-нибудь самодельный, а от Полиметалла.

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение whitedog » 21 дек 2017, 18:58

Я на все турниры в своей жизни, в том числе на те где я призёр, езжу в минус себе. И я счастлив :)
Могу понять только профессионалов, у которых это основной заработок.
Претензии любителей не пойму никогда.

Аватара пользователя
Степан
Степан Трубицин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 08:04

Re: Отсутствие финансовых призов на кубке полиметалла

Сообщение Степан » 22 дек 2017, 09:20

whitedog писал(а):Я на все турниры в своей жизни, в том числе на те где я призёр, езжу в минус себе. И я счастлив :)
Могу понять только профессионалов, у которых это основной заработок.
Претензии любителей не пойму никогда.

+1
Хотя отмечу, что были турниры, в которых не минусовал. Спасибо федерации!


Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11