Илья Шикшин

На сайте — Ilya

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2828
Обновление рейтинга: 18.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
26.07.2013-27.07.2013Командный чемпионат Европы, финал
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
13.11.2013-13.03.2014LongWay
01.01.2014-30.04.2014Клубный турнир
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
25.07.2014-26.07.2014Pandanet Go European Team Championship Finals
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
06.03.2015-08.03.20152nd European Pro Qualification 2015
03.04.2015-06.04.2015European Go Grand Slam Tournament
17.04.2015-18.04.20151st European MLily Qualification Seville
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
23.05.2015-25.05.2015KidoCup,Top 8
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
13.11.2015-15.11.2015Go to Innovation
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.20161st Romanov Business Services European Professional Go Championship
28.04.2016-01.05.20162nd European Go Grand Slam Tournament
14.05.2016-16.05.2016Kido Cup
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Semifinal and Final of Championship
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
08.02.2017-10.02.2017II Чемпионат Европы среди профессионалов
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-19.02.2017Elle Cup
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
28.04.2017-01.05.20173rd European Go Grand Slam Tournament
03.06.2017-05.06.2017Kidocup 2017 Top 8
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
21.07.2017-22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship Finals
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

06.01 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)