Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Гималетдинов Сагит
Рейтинг
2141
Ранг
1d
Турниров
68
Партий
368
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Казани
25.12.2021 – 26.12.2021
Чемпионат РТ
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 20 лет
18.08.2021 – 19.08.2021
Студенческий чемпионат России
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
06.03.2021 – 07.03.2021
Первенство Казани
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 20 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
19.09.2020 – 20.09.2020
Первенство РТ до 20 лет
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 20
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
01.02.2020 – 02.02.2020
Кубок мэра Казани
18.01.2020 – 19.01.2020
Первенство Казани
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат РТ
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 20 лет
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
14.09.2019 – 15.09.2019
Первенство Республики Татарстан до 16, 20 лет
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
02.03.2019 – 03.03.2019
Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
09.02.2019 – 10.02.2019
Первенство Казани среди юношей до 20 лет
02.02.2019 – 03.02.2019
Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4
17.03.2018 – 18.03.2018
Командное первенство ПФО
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
08.01.2018
Рождественский турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Республики Татарстан
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 16 лет
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 4
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 3
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017 – 15.10.2017
Первенство РТ до 16 лет
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 4
21.08.2017 – 26.08.2017
Нагабику. Сибирь
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство ПФО до 16 лет
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
24.12.2016 – 25.12.2016
Чемпионат Татарстана. Общий турнир
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
09.04.2016 – 10.04.2016
Первенство Республики Татарстан до 16 лет
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
28.11.2015 – 29.11.2015
Первенство спортивной школы, лига 2
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го