Георгий Клубников

На сайте — Vlom

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2249
Обновление рейтинга: 02.10.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
08.08.2013-11.08.2013Одесса Золотая
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ 2014
13.11.2013-13.03.2014LongWay
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
12.06.2014-13.06.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

03.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

03.12 Кубок Пермского края (Пермь)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)