Георгий Клубников

На сайте — Vlom

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2249
Обновление рейтинга: 02.10.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
08.08.2013-11.08.2013Одесса Золотая
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
13.11.2013-13.03.2014LongWay
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
12.06.2014-13.06.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)