Ирина Белова

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1904
Обновление рейтинга: 03.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
09.03.2015-09.03.2015Рапид-турнир для начинающих
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)