[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Новое начало

Новое начало

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
Bannert
Павел Каратеев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новое начало

Сообщение Bannert » 20 окт 2013, 14:03

novaanto писал(а):я прекрасно читаю

Любой шрифт теоретически читаем, я его тоже вполне прочесть могу, шрифты для этого и предназначены в целом, вопрос в том насколько удобно ломать глаза просто потому, что кто-то открыл для себя все богатство существующих вариантов.
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick

Аватара пользователя
novaanto
Елена Антонова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:08

Re: Новое начало

Сообщение novaanto » 21 окт 2013, 12:44

может еще криво отображается в разных браузерах. пофиксат со временем. шрифт то нормальный.
да и не все и сразу. москва не сразу строилась. мы здесь для того и пишем, чтобы со временем все довели до ума.
Скажи мне - и я забуду,
Покажи мне - и я запомню,
Вовлеки меня - и я пойму.

Изображение

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Новое начало

Сообщение Grey » 21 окт 2013, 15:35

maxuzzz писал(а):
Fost писал(а):Поддерживаю Pestr, со шрифтами надо что-то делать.


А вот мне нравится, и всяким другим тоже. И ещё есть те, которым всё равно. С какого рожна надо что-то делать со шрифтами?

Кому что нравится - дело, конечно, личное. Но вот со шрифтами на общественном ресурсе, на официальном сайте РФГ - непорядок, и просто отмахиваться фразами вроде цитаты нехорошо. Претензия не к шрифтам основного текста, а именно к заголовкам. Любой, хоть чуточку знакомый с особенностями зрительного восприятия и нормами полиграфии, видит сразу несоответствие шрифтов. Я приводил пример - посмотрите как заголовки выглядят в разделе "Кодекс Го", загляните и на список подфорумов. Если кто-то скажет, что "это нормально", я отвечу - у человека не все в прядке со зрительным восприятием текстов вообще. Конденсированный шрифт в заголовках сморится как выпендрёж и не более. Это моё личное мнение.

ЗЫ. Открыл ветку по пожеланиям - http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=5&t=20
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Новое начало

Сообщение whitedog » 22 окт 2013, 14:33

oleg.ally.popov@gmail.com писал(а):Нормально, начать можно и с некоторыми шероховатостями, постепенно утрясётся всё


+1

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Re: Новое начало

Сообщение саттва » 23 окт 2013, 13:54

С почином
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4