[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Читерство на КЧР 2019

Читерство на КЧР 2019

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Читерство на КЧР 2019

Сообщение whitedog » 20 мар 2019, 17:54

breakfast писал(а):Вопрос модератору форума. Павел, вы же читали "ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА УЧЕТА ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЙ ПО ИГРЕ ГО В РЕЙТИНГ-СИСТЕМЕ РФГ"? Там же написано, что протесты с подозрениями на нечестную игру не принимаются? В очередной раз предлагаю тему закрыть, и на будущее все темы с подобными обвинениями оперативно удалять. Через форум такие вопросы не решаются.


Дело уже не столько в претензии, сколько в репутации тех, кого обвинили. Я готов закрыть тему, как только Виталий дождётся ответа с извинениями или комментария о том, что извиняться не за что. Чтобы уже как-то логически завершено всё было.

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Читерство на КЧР 2019

Сообщение doctor » 20 мар 2019, 20:30

сборная Бурятии вам стоит продолжить турнир, сыграть 3 тур и все остальные.
В конце турнира я с удовольствием извинюсь перед всеми вашими игроками.
Сборной РТ нечего терять, поэтому мы продолжаем играть.
Но что-то мне подсказывает, что вы не будете продолжать турнир.
Возможно, я ошибаюсь.

С уважением ЗТР,
В Шикшин

Аватара пользователя
Estryx
Игорь Немлий
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:25

Re: Читерство на КЧР 2019

Сообщение Estryx » 21 мар 2019, 01:34

breakfast писал(а):Вопрос модератору форума. Павел, вы же читали "ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА УЧЕТА ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЙ ПО ИГРЕ ГО В РЕЙТИНГ-СИСТЕМЕ РФГ"? Там же написано, что протесты с подозрениями на нечестную игру не принимаются? В очередной раз предлагаю тему закрыть, и на будущее все темы с подобными обвинениями оперативно удалять. Через форум такие вопросы не решаются.


Понятно, что сторонникам читерства не хочется огласки. Но если не поднимешь проблему, то вообще ничего не решается! Если бы была возможность добиться решения через обращение к судье или в апелляционный комитет, то все бы так и делали.

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Читерство на КЧР 2019

Сообщение doctor » 21 мар 2019, 07:08

Уважаемый Раднаев Виталий Антонович!
Уважаемый Колегов Иван!
Не было никакой компьюторной подсказки.
Я был не прав.
Приношу Вам свои искренние извинения в этом.
Надеюсь, что Вы удовлетворены, и интендент исчерпан.

С уважением,
Валерий Шикшин

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron