[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Фото на главной странице

Фото на главной странице

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
M. Volkov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:23

Фото на главной странице

Сообщение M. Volkov » 18 окт 2013, 11:05

Предлагаю к новостным фото и коллажам, на основную страницу ставить и затем ратировать нетленки. Т.е изображения исторических партий, великих мастеров Го, людей которые уже не с нами, просто высокохудожественные луки.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Фото на главной странице

Сообщение Grey » 22 окт 2013, 08:17

К вопросу о правильном использовании фотоинформации примыкает и вопрос о дизайне сайта в целом. Я организовал ветку "Пожелания по улучшению сайта", давайте там обсудим наиболее серьезные проблемы с сайтом, включая и работу с фотоматериалами. То, как это сделано с огромным фото на всех основных страницах, уже вызвало много нареканий со стороны пользователей. Я тоже считаю этот вариант неправильным. В ветке Пожелания есть ссылка на сайт МФГ, его можно просто сравнить с нашим сайтом и попытаться понять, в чем разница.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Фото на главной странице

Сообщение whitedog » 22 окт 2013, 14:43

M. Volkov писал(а):Предлагаю к новостным фото и коллажам, на основную страницу ставить и затем ратировать нетленки. Т.е изображения исторических партий, великих мастеров Го, людей которые уже не с нами, просто высокохудожественные луки.


Я - за! :)


Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7