[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - проведение турниров

проведение турниров

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

проведение турниров

Сообщение Dachka » 06 апр 2014, 01:04

Я в полном расстройстве ((( Я понимаю конечно что Москве и Санкт-Петербургу уделяется большое внимание в плане проведения турниров, но если заранее обо всем обговорено и выясняется в последний момент что кто-то что-то путает с датами, то может быть стоит подвинуть дату проведения турнира в том городе где наибольшее количество за год проводятся турниры и все таки дать право другим менее значимым городам себя так же показать? Помоему РФГ всегда была независимой организацией, и на уступки можно пойти... странно почему же финансовая выгода стоит на первом месте? или я чего то не понимаю?

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: проведение турниров

Сообщение whitedog » 06 апр 2014, 06:32

О чем речь?

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 06 апр 2014, 14:28

Ну как же... в Ярославле планировался командник 17-18 мая причем заранее все уже решено было, и буквально вчера позвонили и сообщили что напутали с датами и 17-18 мая турнир должен быть в Москве хотя в базе турниров еще никакой информации нет. Вот что и поражает ведь можно как то это уригулировать и пойти на уступки, ведь у нас дай бог от силы как максимум раза 2 в год проводятся такие мероприятия и то надо все время просить, просить, просить... обидно(((

Аватара пользователя
OlegS
Олег Сапач
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:37

Re: проведение турниров

Сообщение OlegS » 10 апр 2014, 15:02

Серьёзный вопрос! Но почему в комнате флуда?

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 10 апр 2014, 16:00

Я бы могла его поместить в форум где все про турниры, но дело в том что вряд ли РФГ среагировала на мое высказывание, а может быть даже удалили эту тему, где-то я читала, что тему включат в список тем, если та будет достаточно компетентно сформулирована и отвечала требованиям, у них свои графики проведения турниров вряд ли чего-то добьюсь, а тут хоть результата и не получила, зато высказалась...

Аватара пользователя
shlang
Алексей Шандаров
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:58

Re: проведение турниров

Сообщение shlang » 10 апр 2014, 20:13

То есть из Ярославля все уехали в москву и ярославский турнир не состоялся?

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 10 апр 2014, 22:36

ЭЭЭЭЭ...Вообще-то турнир еще только должен состояться об этом я писала выше, вопрос в другом, почему организация не хочет уступить нашему городу провести турнир который уже был нам обещан, и перенесли его в Москву, якобы он планировался там... Я думаю что на любой турнир собиралось бы больше народу, если бы все к друг другу ездили... Конечно же Москва и Санкт-Петербург это главные центры, но нельзя же акцентировать внимание только на этих городах, ведь возникает так сказать дискриминация городов и Ярославль думаю не единственный обделенный город. Много раз я слышала что допустим в Ростове на Дону был кружок и развалился,всех городов не припомню, но причина этих развалов думаю кроется в том, что нет мотивации дальше заниматься это удивительной игрой, позволяющей развиваться не только интеллектуально, но и помогающей во всех сферах жизнедеятельности человека. Для успешного развития игры во всех городах России необходимо расширить диапазон и усилить значение каждого города в глазах организации...

Аватара пользователя
OlegS
Олег Сапач
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:37

Re: проведение турниров

Сообщение OlegS » 10 апр 2014, 22:40

Dachka писал(а):Я бы могла его поместить в форум где все про турниры, но дело в том что вряд ли РФГ среагировала на мое высказывание, а может быть даже удалили эту тему, где-то я читала, что тему включат в список тем, если та будет достаточно компетентно сформулирована и отвечала требованиям, у них свои графики проведения турниров вряд ли чего-то добьюсь, а тут хоть результата и не получила, зато высказалась...

Чувствуется стратегическое мышление :-)
Большой потенциал в плане Го...

Аватара пользователя
could
Алексей Липчанский
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:44
Откуда: Новосибирск

Re: проведение турниров

Сообщение could » 11 апр 2014, 06:11

Dachka писал(а):ЭЭЭЭЭ...Вообще-то турнир еще только должен состояться об этом я писала выше, вопрос в другом, почему организация не хочет уступить нашему городу провести турнир который уже был нам обещан, и перенесли его в Москву, якобы он планировался там...

Потому что за пределами МКАДа жизни нет :)

Аватара пользователя
Dachka
Дарья Шарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:30

Re: проведение турниров

Сообщение Dachka » 11 апр 2014, 21:02

Насчет стратегического мышления я честное слово обычный человек, и даже кое-кто считает мою игру аццтоем,но впрочем это мнение каждого, так что если это комплимент польщена весьма ^_^ А насчет жизни за пределами МКАДа : "Эй люди мы тут !!! ^_^ Приезжайте к нам в Ярославль будем рады видеть всех, вас ждут вкусные печеньки и дружеская атмосфера " Чтобы еще хотелось сказать в дополнение... Сейчас создается в России много видео про игру, с целью привлечения всех слоев общества окунуться в мир ГО, стать мудрее, разобраться во многих жизненных проблемах. На деле же человек приходит в клуб и хочет чувствовать поддержку, помощь в своем продвижении. Но увидев удручающую картину, почувствовав, что поддержки как таковой нет и нет внимания тех людей, кто его привлекал, создается ощущение противоречия. Отношение к Го становится расхлябанным и Го рассматривается как просто любая другая игра. Но постойте, а ведь ГО занимает 1 место по интеллектуальности в мире, возникает еще противоречие. В то время как в Японии противоречий в этом плане нет. Если мы хотим стремиться к японскому укладу и развиваться, то система не должна ни в чем уступать Японии, ну чем же мы русский народ хуже?

След.

Вернуться в Комната флуда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron