[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Не вижу как вставить автару.

Не вижу как вставить автару.

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
саттва
Руслан Дмитриев
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:43

Не вижу как вставить автару.

Сообщение саттва » 23 окт 2013, 13:54

Есть кнопки "Вернуть" и "Отправить" поля, куда линкнуть фото не вижу. В т.ч. в IE.
Два опасных заблуждения: "Если человек играет в го, ему можно доверять." и "Если человек сильно играет в го, он умен."

Аватара пользователя
Bannert
Павел Каратеев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Bannert » 23 окт 2013, 17:14

Аву можно загрузить здесь: http://gofederation.ru/users/52417fabbf3abff07900000d
Она автоматом подвяжется к профилю на форуме.
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 23 окт 2013, 18:18

В анкете из РЛ есть место для фото. Сейчас там "заглушка". Возможно ли туда вставить картинку?
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 23 окт 2013, 20:28

Grey писал(а):В анкете из РЛ есть место для фото. Сейчас там "заглушка". Возможно ли туда вставить картинку?


Сергей Владимирович, пользователи с фотками и игроки из рейтинг-листа - связаны верификаторами. Так что нужно просто дождаться, пока разработчики отразят эту связь на сайте. Например, когда профиль пользователя и профиль игрока объединят на одной странице.

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 24 окт 2013, 06:53

Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:28

Grey писал(а):Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.


А кто, по-вашему, фото будет вставлять? Не сами ли игроки? А если они, то у них и аккаунт в связи с этим создать можно.

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:49

Только не говорите опять "как в EGD", я не хочу готовить фотографию 142 на 68 и отправлять ее по электронной почте для подтверждения :)

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение whitedog » 24 окт 2013, 07:49

Или у нас у каждого будет две фотографии? :) Аватар пользователя и фотография игрока

Аватара пользователя
novaanto
Елена Антонова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:08

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение novaanto » 25 окт 2013, 00:22

оффтоп. но заголовок веселит - "Не вижу как вставить автару"
:)
Скажи мне - и я забуду,
Покажи мне - и я запомню,
Вовлеки меня - и я пойму.

Изображение

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Не вижу как вставить автару.

Сообщение Grey » 25 окт 2013, 10:33

whitedog писал(а):
Grey писал(а):Нет, Паша, здесь дело не в связи с профилем пользователя сайта - ведь в РЛ игрок есть независимо от того, зарегистрировался он на сайте или нет. Значит фото логично бы было вставлять только в анкету из РЛ, как это делается на сайте ЕГД, где у пользователей нет специальных аккаунтов с дополнительной аватаркой.


А кто, по-вашему, фото будет вставлять? Не сами ли игроки? А если они, то у них и аккаунт в связи с этим создать можно.

Прежде чем решать вопрос о том, стоит или нет вставлят вторую фотографию, нужно понять как устрена сейчас система. Ждем ответов.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

След.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron