Сергей Лазунин

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1461
Обновление рейтинга: 25.03.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
18.11.2017-18.11.2017Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

01.02 Командный чемпионат России (КГС)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

29.04 Первенство Перми (Пермь)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Детский весенний квалификационный турнир (Санкт-Петербург)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Турнир к Дню Победы (Нижний Новгород)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

19.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)

Журнал оГо

Читайте в 21 номере от 01.04.2018:

Любовь на всю жизнь

История одной фотографии

Финал чемпионата мира среди студентов в Токио

Борьба за возвращение собственных волос

Как стать сильнее. Советы от Тей Мейко, 9-дан

Коварный план

Секретное джосеки Фрэнка Янссена

Всё новое - это хорошо забытое старое

В китайском музее Го