Анастасия Смородская

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 360
Обновление рейтинга: 12.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
09.03.2015-09.03.2015Рапид-турнир для начинающих
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 2
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)