Даниил Отчиев

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 911
Обновление рейтинга: 19.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.01.2014-13.01.2014Первенство средней школы №42
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
04.04.2015-05.04.2015Первенство Карелии до 12 лет
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 16 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.12.2016-18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)