Василий Андриенко

На сайте — wvoron

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2563
Обновление рейтинга: 12.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)