Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Поздняков Семен
Рейтинг
2013
Ранг
2k
Турниров
25
Партий
152
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
11.11.2022 – 19.11.2022
Чемпионат России
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
03.11.2019
Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.09.2014
Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
24.05.2014 – 25.05.2014
Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат России до 25 лет
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го