Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Четвертков Алексей
Рейтинг
1991
Ранг
2k
Турниров
43
Партий
221
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
20.03.2021 – 21.03.2021
Кубок Тульской области
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Кубок Москвы
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
28.03.2015 – 29.03.2015
Кубок Тульской области
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
31.05.2014 – 01.06.2014
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
05.04.2014 – 06.04.2014
Кубок Тулы
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.12.2013 – 15.12.2013
Кубок Москвы
30.11.2013 – 01.12.2013
Кубок Японского дома
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
02.02.2013 – 03.02.2013
Фестиваль Ларикс
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го