[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Командный Чемпионат России

Командный Чемпионат России

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
VIGo
Владимир Горжалцан
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03

Командный Чемпионат России

Сообщение VIGo » 22 янв 2018, 12:25

КЧР пройдет, как и в прошлом году, в 2 этапа. Предварительный этап будет сыгран в интернете на сервере KGS.
Заявки от сборных команд субъектов РФ принимаются до 01 февраля.
Подробное Положение см. на сайте РФГ
С уважением,
VIGo

Аватара пользователя
Дмитрий Кухаркин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 01:19

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение Дмитрий Кухаркин » 23 янв 2018, 18:15

Извините, можно ли убрать ограничение на то, чтобы участники были из одного региона? Я в своем не могу набрать достаточно людей в команду. Это ведь не чемпионат регионов, а командный чемпионат. Почему команда должна сформировываться именно по территориальному принципу? Это лишит возможности участвовать множество желающих игроков. Особенно мне территориальный принцип непонятен в рамках грядущего парного чемпионата России. В нашем регионе нет играющих девушек на этот момент, и есть пара, с которой я хотел бы сыграть из другого региона у которой как раз нет пары. Зачем нужны эти ограничения?

Аватара пользователя
VIGo
Владимир Горжалцан
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение VIGo » 23 янв 2018, 19:08

В Положении ничего не сказано про представительство регионов. Речь идет о субъектах РФ, т.к. в соответствии с требованиями Минспорта РФ команды должны представлять субъекты РФ.
Насколько я вижу в рейтинг-листе присутствуют 14 человек из г.Иваново, команду вполне можно собрать.
Что касается "желающих игроков": в команды попадают не все желающие, а только спортсмены, прошедшие отбор (в разных субъектах РФ он может быть различен). Мне тоже очень жаль, что примерно 150 человек из Санкт-Петербурга не смогут принять участие в командном Чемпионате России, ведь мест в команде всего 8...
Не вижу связи между командным ЧР и парным ЧР - это два разных соревнования. Кстати, в парном вполне могут принимать участие пары, составленные из представителей разных субъектов РФ. Так что приезжайте со своей парой, будете участвовать.
С уважением,
VIGo

Аватара пользователя
Дмитрий Кухаркин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 01:19

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение Дмитрий Кухаркин » 23 янв 2018, 19:48

Спасибо за оперативный ответ, просто там видимо в регламенте парного ЧР закралась неточность: "5.1. К участию в Чемпионате России в дисциплине «парное го» допускаются спортсмены субъектов РФ и федеральных округов РФ. В исключительных случаях допускаются смешанные пары – из разных субъектов РФ (или федеральных округов РФ). От одного субъекта РФ (федерального округа РФ) может быть заявлено до пяти пар участников."

Аватара пользователя
iLq
Илья Лазарев
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:52
Откуда: Киров

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение iLq » 23 янв 2018, 23:29

Таблица заявок на отборочный этап: https://goo.gl/4VYd75 (буду обновлять по мере поступления заявок).
Чуть позже поделю на лиги.

Аватара пользователя
iLq
Илья Лазарев
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:52
Откуда: Киров

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение iLq » 25 янв 2018, 11:39

Добавил Челябинскую и Томскую области. Разбил на лиги.

Аватара пользователя
zahar
Сергей Сонин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:23

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение zahar » 31 янв 2018, 21:49

7
Последний раз редактировалось zahar 31 янв 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIGo
Владимир Горжалцан
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение VIGo » 31 янв 2018, 22:34

Сергей, ты внимательно читал Положение?
Там в п.9 точно написано куда и в какой форме надо направлять заявку. И точно не на форум.
С уважением,
VIGo

Аватара пользователя
zahar
Сергей Сонин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:23

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение zahar » 31 янв 2018, 23:03

Пардон! Перестраховался!

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Командный Чемпионат России

Сообщение whitedog » 01 фев 2018, 05:22

В рейтинг-листе и из Улан-Удэ 37 человек, но команда Бурятии не смогла набрать команду из игроков только одного субъекта РФ. Всё-таки, это требование или бывают исключения? :-)

VIGo писал(а):В Положении ничего не сказано про представительство регионов. Речь идет о субъектах РФ, т.к. в соответствии с требованиями Минспорта РФ команды должны представлять субъекты РФ.
Насколько я вижу в рейтинг-листе присутствуют 14 человек из г.Иваново, команду вполне можно собрать.
Что касается "желающих игроков": в команды попадают не все желающие, а только спортсмены, прошедшие отбор (в разных субъектах РФ он может быть различен). Мне тоже очень жаль, что примерно 150 человек из Санкт-Петербурга не смогут принять участие в командном Чемпионате России, ведь мест в команде всего 8...
Не вижу связи между командным ЧР и парным ЧР - это два разных соревнования. Кстати, в парном вполне могут принимать участие пары, составленные из представителей разных субъектов РФ. Так что приезжайте со своей парой, будете участвовать.

След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5