[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Пожелания по улучшению сайта

Пожелания по улучшению сайта

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
welcome
Александр Папушой
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 07:39

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение welcome » 27 ноя 2013, 20:01

Ладно, раз намеки не понимаются, то спрошу прямо:
1. будет ли вынесено меню Форум наверх?
2. имеет ли смысл флудить в этой ветке форума?

Если разработка интерфейса окончена, то ветки подобные этой не актуальны. Администрация, если не сложно, отвечайте прямо: 'это будет', 'это возможно', 'этого не будет никогда'. А то мы можем обсуждать некоторые вопросы бесконечно долго, не получая никакой реакции.
Понимаю что охватить все сразу невозможно, но дайте хоть надежду нам о том что мы услышаны...

Если вдруг мы оказались услышаны, то неплохо было б вести список хотелок которые планируется реализовать (ну и поддерживать его актуальность).

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Grey » 27 ноя 2013, 20:12

В Го-библиотеке была специальная страница, где админ собирал пожелания и зачеркивал исполненное. Очень наглядно. Дата подачи и исправления фиксировалась таким образом автоматически.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
maxuzzz
Максим Подоляк
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:33

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение maxuzzz » 28 ноя 2013, 09:41

welcome писал(а):Ладно, раз намеки не понимаются, то спрошу прямо:
1. будет ли вынесено меню Форум наверх?
2. имеет ли смысл флудить в этой ветке форума?

Если разработка интерфейса окончена, то ветки подобные этой не актуальны. Администрация, если не сложно, отвечайте прямо: 'это будет', 'это возможно', 'этого не будет никогда'. А то мы можем обсуждать некоторые вопросы бесконечно долго, не получая никакой реакции.
Понимаю что охватить все сразу невозможно, но дайте хоть надежду нам о том что мы услышаны...

Если вдруг мы оказались услышаны, то неплохо было б вести список хотелок которые планируется реализовать (ну и поддерживать его актуальность).


1. Будет
2. Флудить - не имеет. Писать по делу - имеет.

Аватара пользователя
maxuzzz
Максим Подоляк
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:33

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение maxuzzz » 28 ноя 2013, 09:42

Олег Межов писал(а):А можно хранить картинки не на дропбоксе, а непосредственно на сайте?
Во многих местах, откуда я захожу на сайт, дропбокс просто закрыт, как и гугл доки. Наверняка, не у меня одного такая ситуация.



Да, уже принято в работу.

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение bughunter » 07 дек 2013, 16:52

Планируется ли сделать поиск по форуму? (поиск тем/сообщений по ключевым словам)
Things just happen, what the hell?

Аватара пользователя
breakneck
Кирилл Маслов
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:32
Откуда: Ярославль

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение breakneck » 16 дек 2013, 15:58

Прямое предложение по сайту.
В предварительной регистрации в ярославском декабрьском турнире кто-то зарегистрировался со всеми пустыми полями(Когда снята галка "Я есть в рейтинг листе РФГ"). Я вижу прямую необходимость делать проверку ввода в форме (хотя бы пустого ввода)... Причем всех трёх полей, ибо один наш одноклубник не имея рейтинга недолго думая зарегался без него... Не получив даже ЭО.
Regards,
K.

Аватара пользователя
Виктор Загорин
Виктор Загорин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:18

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Виктор Загорин » 16 дек 2013, 17:28

breakneck писал(а):Прямое предложение по сайту.
В предварительной регистрации в ярославском декабрьском турнире кто-то зарегистрировался со всеми пустыми полями(Когда снята галка "Я есть в рейтинг листе РФГ").

Прости, Кирилл, это я сделал. Я честно ожидал что меня попросят зарегистрироваться на сайте перед этим. Соответственно поддерживаю введение какой-либо проверки подобных ситуаций.

Аватара пользователя
VIGo
Владимир Горжалцан
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение VIGo » 17 дек 2013, 20:25

В списках зарегистрированных на турниры по-прежнему идет сначала имя, потом фамилия, что создает мне как судье турнира, большие неудобства.
http://gofederation.ru/tournaments/529b3b67dc703bb22d000005/preliminary_registered
Прошу изменить порядок на: Фамилия, Имя.
Также очень хотелось бы, чтобы вместе с фамилией, именем, рейтингом в этом списке сразу появлялся Город в соответствии с РЛ.
С уважением,
VIGo

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение whitedog » 18 дек 2013, 06:37

VIGo писал(а):В списках зарегистрированных на турниры по-прежнему идет сначала имя, потом фамилия, что создает мне как судье турнира, большие неудобства.
http://gofederation.ru/tournaments/529b3b67dc703bb22d000005/preliminary_registered
Прошу изменить порядок на: Фамилия, Имя.
Также очень хотелось бы, чтобы вместе с фамилией, именем, рейтингом в этом списке сразу появлялся Город в соответствии с РЛ.


Ого, как оперативно! Уже изменили?!

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение bughunter » 18 дек 2013, 10:40

И что характерно - многоуважаемый Максим Александрович не считает нужным сообщать об изменениях на форуме.
Видимо, это ниже его достоинства - общаться с простыми смертными.
Things just happen, what the hell?

Пред.След.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3