Список зарегистрировавшихся на Новогодний турнир "Привет, Тигр!"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Заболотная СофьяХабаровск1019 (предварительно)
2Воронкова АлисаХабаровск486 (предварительно)
3Нильга АннаХабаровск543 (предварительно)
4Матвеев ДмитрийПетрозаводск853 (предварительно)
5Порошков ЕрофейХабаровск1071 (предварительно)
6Казанков Руслан Хабаровск (предварительно)
7Завгородний ТимофейХабаровск793 (предварительно)
8Смирнов ЕгорХабаровск256 (предварительно)
9Федоров РусланХабаровск690 (предварительно)
10Леванович ДаниилХабаровск212 (предварительно)
11Леванович КириллХабаровск100 (предварительно)
12Нечипуренко ВечеславаХабаровск450 (предварительно)
13Сапитонов Илья Хабаровск 50 (предварительно)
14Платонов МаксимХабаровск360 (предварительно)
15Соколов СергейАмурск246 (предварительно)
16Бакотин ДмитрийХабаровск1412 (предварительно)
17Ефремов АлексейАмурск934 (предварительно)
18Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре1363 (предварительно)
19Паращина КамиллаНиколаевск-на-Амуре884 (предварительно)
20Флусов АртурХабаровск606 (предварительно)
21Иванов ЯрославНиколаевск-на-Амуре287 (предварительно)
22Селиванов ФедорХабаровск407 (предварительно)
23Макаров НикитаХабаровск1146 (предварительно)
24Макарова ЭмилияХабаровск605 (предварительно)
25Вождаев ВсеволодХабаровск834 (предварительно)
26Русанов АндрейХабаровск617 (предварительно)
27Хен ДмитрийХабаровск485 (предварительно)
28Васильев ТимофейАмурск286 (предварительно)
29Кибирева АнастасияХабаровск154 (предварительно)
30Романов СтаниславХабаровск95 (предварительно)
31Попов ВладимирХабаровск1048 (предварительно)
32Ульянов АртемХабаровск275 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.05 Мемориал Ю.А. Гагарина (Калуга)

21.05 Кубок Самарской области и всероссийская встреча спортивной молодёжи (Самара)

21.05 Семейный ренго (Санкт-Петербург)

21.05 Первенство Нижнего Новгорода (9-11, 12-15 лет). Турнир «А». (Нижний Новгород)

21.05 Первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет).Турнир «В». (Нижний Новгород)

21.05 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск)

21.05 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2022. 13х13. (Сервер ОГС)

21.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

21.05 Турнир "Юные мастера" (Екатеринбург)

21.05 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2022. 19х19 (Сервер ОГС)

22.05 Кубок Челябинска до 18 лет, 8 этап (Челябинск)

22.05 Весенний фестиваль (Ижевск)

22.05 Форовый турнир по игре Го в рамках Фестиваля Японской культуры (Солнечногорск)

27.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, женщины) (Санкт-Петербург)

29.05 Пять звёзд (13х13) (Якутск)

29.05 TORA-TORA (Москва)

04.06 Форовый турнир (Томск)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Го-смена в Лагере "Команда" (Москва)

08.06 Кубок России (парные соревнования, этап) (КГС)

10.06 Международный летний турнир "Кубок Иссык-Куль 2022" (Иссык-Куль, Киргизия)

17.06 XI Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

21.06 Дальневосточный молодежный кубок Полиметалла (Хабаровск)

27.06 3-й Казанский фестиваль Го (Казань)

01.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 Кубок Генконсула КНР (этап Кубка России) (Казань)

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play