Евгений Блинов

На сайте — because

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 2142
Обновление рейтинга: 25.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
07.11.2013-08.11.2013Кубок Зауралья
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
20.12.2014-21.12.2014Чемпионат Челябинской области
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
02.05.2016-03.05.2016Командный Чемпионат УрФО
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)